Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Психушка! Все психи сюда!

Объявление

Нужны РЕКЛАМЩИКИ!!! Обращаться в ЛС к ОльчеГ И ещё, убедительная просьба всем жителям психушки написать в профиле из какой они палаты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Психушка! Все психи сюда! » Получаем диагноз » Получение диагноза


Получение диагноза

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

CrazyLanochkaKaulitz
Большое спасибо что не оставила нашу Психушку без присмотра, а то я блин в этой больнице)))))))))

0

32

Дорогой доктор, я вижу людей которых нет, что мне делать?

0

33

Хаку был РебёНком с тяжЕлым прошлым.Он полюбил Била и от этОй любВи,сошёл с ума.Тепер он считает себя девЫшкой и оБожаЕт спать подвесИвшись в комнате БиЛа в низ головой изображая Лепучую мыШку.Не поМнит своё прошлое и более менее адекватен но при виде Била начинает сХоДить с УМа.Обожает ВороВать Джумби И прятатЬ.На СаМом деле ХаКу ПроСто МилЫй ребёноК который наЗываЕт СебЯ  ЛепУчее мЫшкО
За идею спасибо этому фанфрику http://roger666.narod.ru/fic/kaoru13/kaoru13_itai.html

Отредактировано Hakuei (2008-06-15 13:32:47)

0

34

Hakueiможет билская мышь

0

35

дЕВоЧкАвкЕдАх
Акей!)))

0

36

Иногда…ночью…когда я остаюсь совсем одна мне кажется… будто стены вокруг растворяются во тьме и перед мною стою я же… только другая… руки у «меня другой» все в крови и смех какой –то жутко странный …А иногда… когда я иду  рядом с дорогой меня так и тянет встать поперек неё, или когда смотрю наверх мне хочется прыгнуть с крыши и улететь туда где ночные кошмары оставят меня в покое и ни один человек не найдет…я шизофреник? … или скрытый под маской маньяк?

0

37

Скрытый под маской маньяк?))) Отлично!))

0

38

Поля псЫх написал(а):

Дорогой доктор, я вижу людей которых нет, что мне делать?

тебя прокляли несуществующие люди!
и значит диагноз твой Проклятая несуществующими

0

39

Итак, доктор... Только выслушайте меня, пожалуйста...внимательно выслушайте...
Мои симптомы таковы. Я страдаю синдромом навязчивых состояний(а может и наслаждаюсь...хаха), также у меня присутствует довольно таки больная фантазия, я сразу представляю всё, что мне рассказывают... А рассказывают не всегда то, что хочется представить... Не сказать, что меня это мучает, но всё-же иногда бывает стыдно и страшно)) Ещё я имею свойство смеяться со всего, что вижу...и долго... К счастью, а, может, и к несчастью, такое бывает не так уж и часто... Но если это случается... Как говорится, ховайся))
Спасибо, что выслушали...

Отредактировано (= Танюха =) (2008-08-24 01:14:13)

0

40

(= Танюха =)
Ваш диагноз - Патологически склонная к смеху

0


Вы здесь » Психушка! Все психи сюда! » Получаем диагноз » Получение диагноза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно